The Vampire Diaries: Touch Of Destiny

Объявление

/









Предлагаем Вам принять участие в наших голосованиях, где Вы можете выбрать лучших игроков июня-июля и следующую жертву для «Пяти вечеров». Спешите, нам нужен именно Ваш голос! Здесь же будут объявляться имена наших победителей. Следите за обновлениями!)


"На наше место придут другие, и это не изменить и не поправить… Но всё же, это были мы, помнишь?"

/










Братья Сальваторе забрали домой из больницы очнувшуюся посреди ночи Елену, где выяснилось, что она совсем не горит желанием становиться вампиром. Бесконечные уговоры длятся до самого вечера, но вот, солнце уже садится, и Елене предстоит сделать самый сложный и, в то же время, такой простой выбор: продолжать жить в облике монстра или же не противоречить природе и умереть.

/











18/07/2012 У НАС СМЕНИЛСЯ ДИЗАЙН!) Благодарности за который уходят прекрасному мастеру #delicious!

14/07/2012 Прием женских неканонов-вампиров закрыт, кроме акций и нужных!
|ПРАВИЛА|ГОСТЕВАЯ|РОЛИ|ВНЕШНОСТИ|ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


WE NEED: Бонни, Элайджа, Кол, Финн, Джереми, Аларик, Аннабелль, Джеральдин Бёрк и Лоррейн Мур (акция 2), Джемма Миллер, Маэль Росс и Люси Элгарт (акция 5), Иоланта и Селена (акция 6).

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my TVD: tumult feelings FRPG Grains of Evil CRIMSON DREAMS Soul Scream. Раскрой cвои  секреты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1


Диалог с администрацией v.0.1

Сообщений 601 страница 613 из 613

601

бывшая люси элгарт)) написал(а):

всем привет) неужели до сих пор нет игрока на данную роль?)

Привет. Нет игрока на эту роль нет.

0

602

Доброго.
Роль Елены может быть освобождена? Спрашиваю, ввиду того, что игрок давно не появлялся.

0

603

GMH, здравствуйте. http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

GMH написал(а):

Роль Елены может быть освобождена?

Нет, т.к. мы были оповещены о ее отсутствии.

0

604

у вас написано что роль Кэролан Форбс придержана до 28 чиста. сегодня уже 2 и роль все ещё не занята. можно мне её взять?
очень прошу вас. я давно ищу роль кэролайн *__*

0

605

James написал(а):

у вас написано что роль Кэролан Форбс придержана до 28 чиста. сегодня уже 2 и роль все ещё не занята. можно мне её взять?
очень прошу вас. я давно ищу роль кэролайн *__*

Да,конечно) Регистрируйте и ждем анкету)

0

606

Rebekah,
можно пост с другой ролевой?

0

607

James написал(а):

Rebekah,
можно пост с другой ролевой?

да,конечно. Если он ваш)

0

608

Меня приняли или нет?
Я уже не вижу своей анкеты. И всего форума тоже не вижу...

0

609

Caroline Forbes, простите, Вас забыли перенести в группу Принятые, теперь все в порядке)

0

610

Доброго вечера. Сообщаю, что, увы, мы вынуждены разорвать с Вами партнерство в связи с пониженностью суточной активности.
Желаем удачи.
Grains of Evil

0

611

Добрый день, не могли бы Вы придержать роль Кэролайн Форбс??)))

0

612

G.W. написал(а):

Добрый день, не могли бы Вы придержать роль Кэролайн Форбс??)))

Здравствуйте!) К сожалению, игра временно заморожена на неопределенный срок.

0

613

Ммм, знаете, с радостью взяла бы Бонни Беннет.
Извиняюсь, я не сразу нашла эту тему и написала администратору проекта. Извините за глупость. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум 2500 символов!

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно