The Vampire Diaries: Touch Of Destiny

Объявление

/









Предлагаем Вам принять участие в наших голосованиях, где Вы можете выбрать лучших игроков июня-июля и следующую жертву для «Пяти вечеров». Спешите, нам нужен именно Ваш голос! Здесь же будут объявляться имена наших победителей. Следите за обновлениями!)


"На наше место придут другие, и это не изменить и не поправить… Но всё же, это были мы, помнишь?"

/










Братья Сальваторе забрали домой из больницы очнувшуюся посреди ночи Елену, где выяснилось, что она совсем не горит желанием становиться вампиром. Бесконечные уговоры длятся до самого вечера, но вот, солнце уже садится, и Елене предстоит сделать самый сложный и, в то же время, такой простой выбор: продолжать жить в облике монстра или же не противоречить природе и умереть.

/











18/07/2012 У НАС СМЕНИЛСЯ ДИЗАЙН!) Благодарности за который уходят прекрасному мастеру #delicious!

14/07/2012 Прием женских неканонов-вампиров закрыт, кроме акций и нужных!
|ПРАВИЛА|ГОСТЕВАЯ|РОЛИ|ВНЕШНОСТИ|ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


WE NEED: Бонни, Элайджа, Кол, Финн, Джереми, Аларик, Аннабелль, Джеральдин Бёрк и Лоррейн Мур (акция 2), Джемма Миллер, Маэль Росс и Люси Элгарт (акция 5), Иоланта и Селена (акция 6).

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my TVD: tumult feelings FRPG Grains of Evil CRIMSON DREAMS Soul Scream. Раскрой cвои  секреты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I CAN'T LOSE U » 0. "Wanna bite you now" (I need u)


0. "Wanna bite you now" (I need u)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аналог темы "Нужные персонажи".
Оформляем заявку по шаблону, представленному ниже. Одно сообщение должно содержать в себе не более одной заявки.
Не забывайте придерживать внешности в гостевой или в теме Занятые внешности!

Код:
[b]предполагаемая внешность:[/b] 
[b]предполагаемые имя, фамилия:[/b] 
[b]краткая справка:[/b] 
[b]для кого / для каких целей:[/b] 
[b]дополнительно:[/b]

+1

2

http://savepic.org/1321718.png

предполагаемая внешность: Cam Gigandet
предполагаемые имя, фамилия: на вкус участника; но не забывайте о том, персонаж родился в Болгарии в 15 веке.
краткая справка:
Болгария, 1490 год.
http://savepic.org/1889577.gifНу здравствуй, дружок. Ты еще не спишь? Тогда устраивайся поудобнее, сегодня я расскажу тебе сказку.  Вовсе не_добрую сказку о том, как совсем юная девушка с глазами цвета горького шоколада вдруг стала бессердечной жаждущей крови сукой.  Интересно? Немного страшно правда, но ты не бойся. Здесь  много боли, крови и слез. Твоих и моих ошибок, наших жарких поцелуев, мужественных рук и огнем горящих глаз. Еще чуточку защемляет в области давно неживого сердца. Это наша с тобой любовь. Первая, наивная, с примесью драмы. Совсем далекая. И навсегда мертвая.
Гуляй, шальная императрица. И вся страна, который правишь ты, берет с тебя пример.
Легко влюбиться, императрица, когда так страстно бирюзовым взглядом смотрит офицер.

http://savepic.org/1889577.gifНет, что ты. Императрица из меня хуевая, и королева разве что в десятом поколении, я просто девочка с темными глазами.  Мне всегда говорили, что они завораживают, а я не верила.  Ну разве я, как и все разбивая коленки, загадывая желание в Рождество и с вожделением читая любовные романы, могла представить, что когда-нибудь стану их героиней? Доигралась, крошка.
http://savepic.org/1889577.gif Он был старше, а на плечах красовались погоны. Гордый, непреступный, манящий. Я сегодня впервые надела бальное платье. Мой первый бал… Всегда мечтала на него попасть, но разве этого заслуживают девочки из простых семей? Меня выбрали, и если это, блядь, клеймо, то самое лучшее. Ну и что, что мне всего лишь восемнадцать, и что ты даже не знаешь моего имени. Одной улыбки достаточно, ты вежливо кланяешься и приглашаешь меня танец. Блистательный полонез? Я две недели перед зеркалом тренировалась, сама с собой вырисовывая бальные этюды! Ты улыбаешься, говоришь, что я прекрасно танцую – наверное, врешь, но мне уже все равно: пленил, убил, очаровал. Закружил в танцы, прижал к мужественной груди – клянусь, это самый прекрасный рай.
http://savepic.org/1889577.gif Я стала твоей Золушкой, что отчаянно верила в своего прекрасного принца каждый раз, когда ты сажал меня на своего резвого коня. Мы скакали в чистое поле, наслаждались кристально-чистым озером, отдыхали среди камышей и сена. Мы любили друг друга всего один раз, когда солнце зашло за горизонт, а ты сказал, что я твоя единственная. Я закрыла глаза, и наши губы слились в первом поцелуе. Я клянусь, что никогда не чувствовала себя настолько счастливый. Твоя рука забиралась под подол моего платья, губы оставляли горячие поцелуи на обнаженных плечах. Эта ночь, обещаю, длилась вечностью. Ты согревал меня своими грубыми ладонями, и мы вместе встречали рассвет. А наутро моя карета превратилась в тыкву.
http://savepic.org/1889577.gif Тебя забрали на войну – чертов офицерский долг: Родину защищать!  Я плакала, убивалась, умывала лицо холодной водой и снова плакала. Носила под сердцем нашего ребенка, наплевав на мнение окружающих. Я опозорила свою семью, ты оставил меня погибать с нашей глупой страстью длинной в одну ночь, испепеленной в крови и памяти от твоих поцелуев.  Грязная, позорная страсть. But I can’t forget it.
http://savepic.org/1889577.gif -It’s a girl.
http://savepic.org/1889577.gif -A girl? Please, let me at a least hold her once… Just once, please. Just once…

http://savepic.org/1889577.gif В этих словах запечатлен конец нашей жизни. Конец Катерины Петровой, с твоей и моей радостью, нашим погибшим на войне счастьем, нашей кровью. Ее больше нет. Моя маленькая девочка, доченька… Они отобрали у меня самое дорогое, частичку  пусть всего лишь минутной  страсти, но подарившей этому свету новую жизнью. Я не верила в будущее – хотелось закрыть глаза и уснуть forever. Не просыпаться с мокрыми глазами, не терять себя каждый раз, когда Вы смотрите меня как на врага. Вы убили во мне веру во все человеческое, отныне не будет ничего: ни боли, ни слез, ни раскаяния.
Мистик Фоллс, наши дни.
http://savepic.org/1889577.gif Ты вампир, кровожадный, такой же как и я. Когда ты стал таким? Ведь сейчас я, Кэтрин Пирс, холодная и расчетливая, даже не знаю, где твоя могила. А ее и нет - ты выбрал другой путь. Мы не виделись больше пятиста лет, ты умер в моей голове, моей жизни и моем сердце. И сегодня я испытаю лишь шок, снова увидев твои глаза. Я ненавижу тебя, сволочь! Ты испортил мне жизнь! На тебе больше нет офицерской формы, только те же пухлые губы и мертвое сердце.
для кого: katherine pierce | katerina petrova
дополнительно:
Я думаю, люди, смотревшие сериал, поняли, что я развиваю сюжетную линию, которая сценаристами была описана довольно кратко - Катерина, будучи не в браке, родила ребенка, девочку, которую ее родители у нее отобрали, а после сослали саму Петрову в Англию. Я же хотела бы найти игрока на роль отца этой самой девочки (история придумана мной, поскольку сериал умалчивает об этом).
Биографию, обращение в вампира и другие факты я оставляю на Ваше усмотрение - это поможет Вам прочувствовать персонажа.
Мне бы очень хотелось качественной и эмоциональной игры, а также глубоких постов. Если Вы способны на это - цены Вам не будет, обещаю любить и боготворить. Да, и последнее: кросспол не люблю и не хочу, или по крайней мере не должна знать, что вы с кроссполом :))))

+1

3

http://savepic.su/768458.gif
предполагаемая внешность:
Джозеф Морган
предполагаемые имя, фамилия:
Niklaus «Klaus» | Никлаус «Клаус»

персонаж занят

краткая справка:
Клаус  является братом Элайджи и Ребекки, он также, как и его брат с сестрой, первородный вампир. Мать Клауса и Элайджи – Бастард, до того момента, как вся семья обратилась в вампиров, изменила собственному мужу с человеком, оказавшимся оборотнем. В результате у неё и родился Клаус, который после превращения в вампира оказался особенным существом, сочетающим в себе признаки вампира и оборотня. Однако без каких-либо недостатков того и другого вида. Равновесие природы появлением такого существа на свет было нарушено. Поэтому ведьмы наложили на него проклятие, которое отключило волчью сущность Клауса. Проклятие было наложено при помощи крови Петровой, являющейся предком Елены Гилберт и Кэтрин Пирс Заключено это проклятие в лунный камень. В течение всей своей жизни Клаус пытается найти средство, чтобы снять проклятие. Лишь в 1490 году ему удалось отыскать своеобразный ключ к снятию проклятия, который заключался в Кэтрин Пирс – двойнике Петровой. Однако в этом деле ему всячески помогал Элайджа, который неожиданно влюбился в Кэтрин. Он пытался не допустить смерти Кэтрин во время ритуала жертвоприношения. Вот только он никак не рассчитывал, что Кэтрин воспользуется его слабостью и сбежит, обманув всех. Кэтрин Пирс избавилась от участи двойника, не раздумывая став вампиром. А Клаус не заставил себя долго ждать и уничтожил всю семью Кэтрин в отместку за её поступок. В современном мире Клаусу удалось прекратить действие проклятия. Он нашёл нового двойника Петровой – Елену Гилберт. Хотя во время проведения ритуала он чуть не погиб сам: в момент, когда на него напала Бонни Беннет– ведьма, располагающая силой сотни ведьм, которых сожгли в Мистик Фоллс.  Элайджа мечтал о том, чтобы уничтожить брата, за то, что тот убил всю его семью. Он хотел осуществить свой план именно тогда, когда Клаус был наиболее уязвим для врагов. Однако хитрый и расчётливый Клаус смог уверить брата в том, что он ни в чём не виноват. Он выпросил пощаду в обмен на воссоединение Элайджи со своей семьёй. Элайджа, конечно, доверяется Клаусу. Но брат при первой же возможности убивает Элайджу, действительно воссоединив его с семьёй.
Клаус отличается своей мистической природой, так как не является полностью ни вампиров, ни оборотнем. Он в отличие от остальных оборотней может превращаться в волка тогда, когда ему вздумается и прекрасно помнит, всё что совершает во время обращения. Клаус одновременно сильнее всех остальных вампиров, ведь у него есть возможность гипнотизировать не только людей. К тому же убить его, как других первородных вампиров, не представляется никакой возможности, так как его не берёт ни удар в сердце колом, ни пепел белого дуба. Этот полувампир-полуоборотень может воспроизводить собственное потомство. А его кровь способна вылечивать укусы других оборотней. И это наверняка ещё не все его магические возможности.Клаус и в наше время, и старые времена выглядит жестоким, не имеющим каких-либо добрых намерений существом. Кажется, что кроме собственной выгоды его больше ничего не интересует. Он умело изображает доброго и милосердного человека, являясь на самом деле бессердечным и жестоким существом. Для него ничего не стоит убить человека, как и любое другое создание. Остаётся неизвестным загадочное убийство всей его семьи, как и тот факт, что он повсюду возит с собой их тела.
для кого / для каких целей:
* В первую очередь персонаж СРОЧНО!!! нужен, для развития сюжета.
* И мне очееень бы хотелось увидеть в игре своего ненаглядного братишку)
дополнительно:
Хотелось бы видеть человека, который действительно захочет развивать сюдетную линию данного персонажа. И не хотелось бы видеть  однодневку, этак взял персонажа, а на следующий день бросил. А в остальном, я буду жутко рада видеть игрока, у которого возникнет желание взять эту роль)

от себя=)|=)

* Буду любить и лелеять
* Сразу при регистрации влеплю вам +  в репу)) :D а если задержитесь, то регулярно лепить буду))
* Мувик  ( и не один)
*Авик (творчество моих кривых ручек))

Отредактировано Rebekah (2011-11-21 23:40:20)

+1

4

предполагаемая внешность:
http://uploads.ru/i/4/T/K/4TKMe.gif
Sarah Michelle Gellar
предполагаемые имя, фамилия:
Viktoria Weiner / Виктория Вайнер

неактуально!

краткая справка:
- 27 | 65 лет, потомственная ведьма;
- юность полностью на ваше усмотрение;
- познакомилась с Элайджей в 36 лет в Европе, когда экспериментировала с магией, чем и привлекла его внимание;
- смелая и безбашенная, не знает слова "нет" и "нельзя", везде находит выходит;
- не раз увлекалась наркотиками, чтобы пытаться сотворить что-нибудь изысканное;
- не ищет легкий путей, пытается предвидеть всевозможные события, особенно когда что-то замышляет;
- часто ссориться с Элайджей по поводу определенных методов, когда он обращается к своему другому колдуну, сильно обижается, может не разговаривать с ним неделями, а однажды продержалась целый год;
- не раз выручали друг друга из разных передряг.
для кого / для каких целей:
для меня / обещаю интересную игру и развитие сюжета.
дополнительно:
Внешность не обсуждаемая, убедительная просьба не пропадать после того, как взяли персонажа.

Отредактировано Elijah (2011-12-18 13:42:58)

0

5

Отредактировано Greta Martin (2012-07-14 23:48:49)

+2

6

http://uploads.ru/i/D/d/X/DdXnv.gif
предполагаемая внешность: Rosie Tupper
предполагаемые имя, фамилия: Nikolina Romanova (ныне Уидмор)

персонаж занят

краткая справка:

-It’s a girl.
-A girl? Please, let me at a least hold her once… Just once, please. Just once…

http://savepic.org/1889577.gif Я проснулась в то утро, уткнувшись носиком в твою влажную шейку. Ты уже несколько минут не спал, лишь лежал, вожделенно и устало улыбаясь, гладил мои волосы. Говорил, что я самая прекрасная, что никогда не целовал губ мягче и нежнее моих. В твоих глазах святилась любовь, искренняя, верная, ранимая, такая навсегда, навсегда моя!
http://savepic.org/1889577.gif Любовь моя, и твоя Родина. Я всегда восхищалась офицерами, военными, но почему ты должен защищать нашу страну именно тогда, когда секунда без тебя кажется непреодолимой вечностью, когда без тепла твоих ладоней наступает ломка будто от наркотиков? Я сломалась, я отпустила тебя. Тебя, меня, нас, нашу дочь в конце концов! Отпустила туда, где наши взгляды никогда не встретятся.
http://savepic.org/1889577.gif Это только через 500 лет я узнаю, что нету ничего постыдного в том, чтобы родить ребенка вне брака, это только через 500 лет, отключив чувства вампирскою силой я скажу, что забыла ее плач. Забыла схватки, потуги, ее крохотные ручки и глаза, которые мне так и не удалось увидеть. Глупая, влюбленная, просто-напросто слепая Катерина, какой же это позор для твоей семьи - стать матерью, не имея рядом мужа. Он есть, он здесь, в моем сердце, просто никто даже и не помнит про нашу любовь. Важны лишь правила, глупые законы. Это сейчас для меня "no rules" - чуть ли не девиз по жизни, ведь  в ту ночь моя душа пала под натиском этих самых rules. Казалось, мое сердце плакало вместе с тобой, девочка моя, с твоим первым настоящим вздохом, первым взглядом, криком. С твоим рождением я просто умирала без тебя.
для кого / для каких целей: katherine pierce | katerina petrova
дополнительно: все предельно ясно и понятно, я думаю: хотелось бы видеть в игре мою дочь, ту самую девочку, которую у Катерины забрали родители, сослав саму неудавшуюся мамочку в Англию. Разумеется, сегодня девушка - вампир, прошло ведь более 500 лет с момента ее рождения. Историю жизни, биографию, обращения - все это оставляю на вкус игрока. Не забудьте лишь, что перед тем, как стать вампиром, девушка сама должна была родить, дабы род продолжился до Изобель и Елены :)

0

7

предполагаемая внешность:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m172l4sLQH1rod4vvo1_500.gif
Olivia Wilde (но готов выслушать ваши предложения)
предполагаемые имя, фамилия:
Helene Hartmann / Хелена Хартманн

персонаж занят

краткая справка:
- в 10 лет впервые сбежала из дома, после того, как случайно узнала о том, что её удочерили ещё в младенчестве, с тех пор не желала находить общий язык с родителями, считая их предателями;
- смогла отыскать родного отца, но тот жестоко дал понять, что не хочет иметь каких-либо связей с собственной дочерью, но охотно рассказал, что никогда не любил её мать, и это всего лишь было ошибкой. В ту ночь мужчина трагически погиб в аварии, кто-то перерезал тормоза машины;
- до 16 лет жила со своими "родителями", но потом окончательно сбежала из дома, желая начать новую жизнь;
- поступила в колледж после окончания школы, но смогла проучиться там лишь год, так как встретила, казалось бы, первую и единственную любовь;
- сумела повторить ошибку своей матери, но вовремя остановилась и бросила любовника, после чего снова попыталась начать новую жизнь;
- долгое время путешествовала по стране, перебиваясь различными заработками;
- в двадцать семь лет впервые встретила вампира, имела с ним не продолжительную связь, зато долго настаивала на том, чтобы тоже стать вампиром;
- во время очередного путешествия познакомилась с Элайджей, но тот хранит свою сущность в тайне, всё время манипулируя с памятью девушки, и держит её при себе, почти как постоянную кормушку в течение последних месяцев.
для кого / для каких целей:
для меня / персонаж представляет собой не просто беспомощную куклу, а девушку, которая всеми силами пытается стать вампиром, при этом не замечая одного из них рядом с собой, думаю, что из этого можно выжить много чего интересного
дополнительно:
Внешность и имя обсуждаемое, просьба сразу предлагать альтернативные варианты. Персонаж не должен быть моложе 26-27 лет.

0

8

http://savepic.net/1932418.gif

предполагаемая внешность: Cheryl Ann Cole
предполагаемые имя, фамилия: Adaela Lorens / Адаэла Лорэнс(смена возможна)
краткая справка: Можете добавить что-то от себя
У девушки очень сложный характер, да и в принципе, за всю свою жизнь она научилась подстраивать его так, как ей нужно. Сама девушка и её характер, как монета имеет две стороны медали. С одной стороны, она расчетлива и цинична до мозга костей, упрямая, целеустремленная и дерзкая. Высокомерность и хамство – основные черты характера Адаэлы, она всегда пользуется наглостью, и даже очень часто. Мисс Лорэнс как кошка - сама по себе.Жизнь для неё - что-то вроде игры, причем не исключено, что игры увлекательной, но опасной. Порой заводит мимоходные романы, но надолго её не хватало ещё... Она довольно необычна, и любит риск. Она работает только на себя. Обладает острым язычком и всегда пускает его в ход. Эта девушка  любит красивых парней, часто пьёт, курит. Цинична, эгоистична, жестока и всегда добивается того, что она хочет. "Но она не всегда была такой?" - спросите вы. Та, она стала такой после того, как Тайлер уехал, ведь она поняла, что он не отвечает ей взаиностью.
А с другой стороны, не многие знают её такой: она добра и нежна, может поддержать в трудную минуту, склонна к романтике, любит уходить в себя, думать о своих проблемах, не рассказывая при этом ничего и никому. Ее доверие сначала нужно заслужить, и тогда она откроется вам и предстанет без своей маски, просто такой, какая она есть на самом деле. Очень сильно любит кожаные куртки, джинсы, широкие футболки, современные кроссовки и шузы, носит много фенечки, серебряных браслетов, цепочек.
Девушка выросла в богатой семье, и естественно была одной из «золотой молодёжи». На одной из вечеринок в лесу случайно толкнула девушку, а та упала с обрыва на камни, тем самым активируя ее ген оборотня.  Девушка испугалась, что её посадят, но этого не случилось. Она через пару дней забыла про случившееся, продолжила свою активную жизнь. На одной закрытой вечеринке у знакомого, естественно в полнолуние, девушка начала превращаться.
Утром Ада открыла глаза, которые смотрели в потолок. Девушка подумала, что перебрала и ей приснился кошмар, где её тело ломалось на части. Но когда она встала, увидела ужасную картину: все её знакомые были растерзаны.
Ада познакомилась с Тайлером, когда тот сбежал из Мистик- Фоллса с Джулс, в Нью–Джерси. Ада была знакома с Джулс, так как та помогала девушке во время полнолуния.
Адаэла зацепила Локвуда за сердце, так же как и Кэролайн. Они с Тайлером вмести общались, веселились и гуляли по городу. Однажды они сильно напились, а утром проснулись в одной кровати. Решив, что это останется между ними, оборотни продолжали дружить. Правда, девушка влюбилась в парня и тщательно скрывала это. Поэтому когда Локвуд уехал, девушка была полностью раздавлена. Она снова перестала открываться людям, стала больше думать о себе и стала путешествовать.  После полнолуния без единой эмоции убирает после себя следы. Но вот единственное "но", жизнь заносит её в Мистик-Фоллс.
для кого / для каких целей: Дружба, отыгрыш
дополнительно:  Сторона на ваше усмотрение. Хотелось бы, чтобы вы были активны, хотя бы в игре, и если вас заинтересовала Ада, то не брали её на несколько дней. Если возникнут вопросы, милости прошу в аську или в ЛС. 637-942-655

+1

9

http://s12.postimage.org/eg1cjjqot/tumblr_m3mdd1d_NW91rokdbe.gif
free image hosting

предполагаемая внешность: Cassidy Freeman
предполагаемые имя, фамилия: Sage

персонаж занят

краткая справка: О Сейдж ничего неизвестно (т.е. на ваше усмотрение), знаем лишь, что ее обратил Финн, и что она его любила и, возможно, влюблена в старшего брата гибрида (т.е. меня) до сих пор. Вероятнее всего, с Клаусом она пересекалась в течение последних восемьсот лет жизни. Играла с ним, быть может, провоцировала, но особой информации о том, где находится Финн не получила. 
для кого / для каких целей: Романтика, кровь и рокэндрол. Шучу. Сейдж – хороший союзник и опасный враг. Умная, храбрая и весьма самонадеянная особа. К тому ж, она ведь знавала Деймона. Значит, сможет легко манипулировать надоедливым мальчонкой даже без применения силы. Клаусу как раз нужна та, чье влияние на братьев Сальваторе поможет им позабыть, хоть не мгновенье. О существовании двойника.
Сейдж, принимаю тебя в свои ряды!
дополнительно: Очень буду рад, есди вы смотрели последние три сезона сериала Smallville. Хотелось бы увидеть Сейдж с характером Лютессы. Однако, всего лишь пожелание, ничего другого)).

http://s17.postimage.org/7letwtuf3/tumblr_m4zpjq_FZxt1qjy5y8o5_500.gif
image upload

предполагаемая внешность: Том Хиддлстон
предполагаемые имя, фамилия: Arn\Арн (со скандинавского – орёл)
краткая справка: Арн был жрецов до того, как познакомился с Клаусом. В течение первого столетия древний, как и его семья, искали способ отменить проклятие матери, скитались по миру, чтобы отыскать того, кто может, с помощью магии или чего-то еще, пробудить в них жизнь. Очередной «находкой» и являлся Арн. Бойкий, не без чувства юмора, изворотливый чародей. Идея вечной жизни сразу же прельстила его, а втиснуться в доверие к Клаусу в то время было весьма просто.
В итоге, Клаус обращает его, бросив, в последствии, как уже использованный материал (мол, уже ведь не волшебник, а выстроить нормально-дружеские отношения не с собой у Клауса всегда плохо получалось).
Дальнейшее ваше существование – на ваше же усмотрение, как и характер, привычки и тп, включая отношение к Клаусу, хотя, впрочем, от небольшой благодарности, мол, подарил вечную жизнь, от Арна я бы не отказался.
для кого / для каких целей: У Клауса весьма мало тех, кому он доверяет (кроме, конечно ж, своих гибридов). Хочется найти того, кто, в нужный момент, сможет предать великого и могучего гибрида, причем так искусно, чтобы тот даже и не догадался. Хотя, в принципе, от дружеских (на первых порах) отношений я не откажусь.
дополнительно: со всеми вопросами\пожеланиями обращайтесь в ЛС.

Отредактировано Klaus (2012-06-02 16:44:24)

+2

10

http://s1.uploads.ru/t/3/J/g/3JgjH.jpg
предполагаемая внешность: Charles Hunnam, Andy Whitfield, Brandon Quinn
предполагаемые имя, фамилия: Джексон Ли Уитфилд (фамилию можно сменить). Я буду называть тебя Джекс.
краткая справка:
Лекси любила очень путешествовать. В 1893 году она поехала в Англию и там влюбилась в человека по имени Джексон Ли и превратила его в вампира, чтобы быть вместе навечно. Джекс совершенно непредсказуем, вспыльчив, мстителен. Привык полагаться только на себя и на свои силы. Но с Лекси он не такой, с ней он ласковый, нежный, романтичный, но при этом  он все равно остается дерзким и  самоуверенным. Продумывает всё что делает. Этот парень не нравится не может. Красивый, обаятельный, умный, смелый, рассудительный, да еще и с юмором. После смерти его девушки прошло не так много времени, но он все равно не может ее забыть.
Лекси на данный момент призрак, но скоро планируется ее воскрешение и их встреча.
для кого / для каких целей: для меня/любимый парень
дополнительно: Хотелось бы видеть активного игрока. По поводу внешности лучше всего Charles Hunnam, ну или другие предложенные мною варианты. Но могу расмотреть и ваши предложения. Будут вопросы, пишите в ЛС.

+1

11

срочно нужна!

http://i021.radikal.ru/1205/7e/cecb8657b137.jpg

предполагаемая внешность: Amy Adams
предполагаемые имя, фамилия: Lucy Elgart/Люси Элгарт
краткая справка: 25 y.o., оборотень
- Пожалуй, она единственная в этом сообществе, кто не имеет ничего против вампиров лично. Она с благоговением вспоминает свою прежнюю жизнь до всей этой «гонки» за незнамо кем по городам и странам.
- Впервые узнала, что она – оборотень в 12 лет, когда случайно (или не совсем?) на катке толкнула свою подругу, которая подтрунивала над ее добрым и спокойным характером.  Николь умерла. В следующее полнолуние девушка обрела свое второе «Я», которое навсегда изменило ее жизнь. Но ей было намного легче, чем другим «волкам»: ее семья, зная о сущности, присущей им, помогла Люси адаптироваться.
- 14 лет назад она увидела, как семью Коула убивает неизвестный вампир, девушка заметила, что товарищ убийцы медленно, через парк, пробирается к дому мужчины. Тогда Люси обратилась и укусила его. Через несколько дней схваченный сообщник Сальваторе погиб.  Влюбленная в потерявшего семью мужчину Элгарт тут же призналась Уарду, кто она, последний же понял, что это можно использовать. Для него Лу – лишь оружие массового уничтожения. И она это прекрасно понимает. Что ж,  сердцу не прикажешь.
- Желает уйти из сообщества, считая, что все заслуживают второго шанса. Но не может покинуть Уарда. Каждый день пытается объяснить ему, что все, что он организовал, неправильно… Но пока мужчина не одумался, продолжает помогать ему. Слишком верная, чтобы уйти…
- Самая добрая и милая в группе охотников. Считает, что все идеи ее товарищей не стоят ни одной капли крови, которую они пролили.
для кого / для каких целей: Cole Ward / неотъемлемая часть клана и жизни Коула, срочно необходима для отыгрышей.
дополнительно: просто придите, а то я вас уже заждался)

+1

12

Ищу сестру-вампира и девушку-человека!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m76pqrMlMX1rabmoio1_500.gif
tumblr

предполагаемая внешность: только Тереза Палмер/ Teresa Palmer (и не пытайтесь переубедить, она идеально подходит на эту роль)
предполагаемые имя, фамилия: имя любое, так же как и фамилия. Хоть она и моя сестра, но росла в другой семье, поэтому моей фамилии быть не может. Имя какое-нибудь сильное, волевое, типа Брианы, Алекс, Астории, Алексис и т.д. Фамилия должна быть звучной)
краткая справка:
раса - вампир;
возраст - 23 (обращена была 591 год назад)
Бриана (буду так ее называть) родилась в семье Кингсбери, но из-за того, что одна женщина (довольно значимая леди), потеряла свою дочь, врачи подложили ей Бри. Женщина не заметила подмены, да и не желала думать о чем-то плохом. Ведь у нее была дочь! Росла Бриана в строгих правилах и обычаях. Семья Брианы была семьей охотников, которые выслеживали и убивали вампиров и прочих. Сильный характер Брианы был как раз подходящим. Она всегда была целеустремленной и держалась скрытно. Никто и ничего не знал о юной охотнице. Она умело выполняла свою работу. Однажды она услышала о том, что в городе появился новообращенный вампир, коим был Кайл Кингсбери. Бри, не долго думая, решает сама разобраться с ним. Когда девушка напала на него, то он показался ей знакомым... Но он умудрился сбежать ( к слову, ей тогда было 22 года и это был первый вампир, который умудрился ускользнуть от Брианы). Не долго думая, девушка поселяется в доме Кингсбери, дожидаясь появления вампиров. Она буквально заставила служанок подсыпать в чай вербену. Почти год, пока Кайл отсутствовал, девушка копалась в архивах. Выяснила, что она и он - сестра и брат, причем близнецы. Это удивило девушку, но это не помешало ей убить бы его. Когда Кайл вернулся, Бри делала все, что бы остаться с ним наедине и убить его. Но, когда такая возможность предоставилась, Бриана попросила ее обратить. Вампиром, обладая большей силой, она могла бы убивать куда проще. И Кайл обратил ее через пару дней после ее 23-его дня рождения.
После обращения она исчезла, нашла ведьму и заставила ту сделать ей браслет с лазуритом. После этого Бри вернулась к работе охотницы. Некоторое время никто не обращал внимание на то, что девушка изменилась, стала сильнее в несколько раз. Она пила донорскую кровь, а когда возможности такой не было, то не брезгала выпить и пару-тройку человек. В отличие от брата, она не тратила свою жизнь на изучение мира и его обычаев. Она убивала себе подобных и других "нечистых".
Однажды ее схватили (это в последние 200 лет ее жизни было) охотники, посадили на вербену. В ее же пещере было еще три вампира - Кайл был среди них. Но у него был иммунитет к вербене, и его объявили человеком, отпустив. Через пару дней после этого он вернулся и помог сбежать сестре. И после этого они снова разошлись.
Бриана отслеживала род тех охотников, и решила, что пора бы отомстить. Она нашла последнюю в их роду - *** (персонаж ниже) и хотела ее убить. Но тут на ее пути встал Кайл, который явно не знал о том, кем был та девчонка. Бри рассказала брату о том, кто она. Кайл на неделю покинул Мистик-Фоллс, но за это время Бриане так и не удалось убить девушку. А через неделю Кайл вернулся и больше не желал слушать слов сестры.
для кого / для каких целей: для меня и для девушки, описанной ниже. Она моя сестра, с которой мы ни раз сходились и расходились. Несмотря на разные характеры мы стоим друг за друга горой, спасем друг другу шкуру и т.д.
дополнительно:
персонаж важен для меня, поскольку многое мы пережили с ней вместе, хотя это и не понятно. На самом деле она для меня очень важна. Также прошу учесть, что у нее сильный характер, но никак не стервозный. Она не гуляет по мальчикам и девочкам, она верит в свои принципы и морали. Я очень жду сестру, поэтому прошу не брать девушку на 1-2 дня. И да, сразу говорю, если Вы не сможете отыграть сильную личность, то лучше сразу откажитесь от идеи играть Бриану. Если нужна помощь с анкетой, можете написать мне в ЛС или прочесть мою анкету, где все более подробно написано. Также прошу сразу после регистрации ко мне в ЛС, чтобы я знал о том, что моя сестра появилась) И напоследок - Бриана родилась и выросла в Европе.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m708neyxVC1r4o4hpo3_r1_500.gif
tumblr

занята моя драгоценная

предполагаемая внешность: только Диана Агрон/Dianna Agron
предполагаемые имя, фамилия: для меня имя не очень важно, но почему-то я хотел бы видеть ее с именем Алис (ударение на первую гласную "а"). Если Вам совсем не нравится это имя, то что-нибудь милое, короткое, нежное - Мари, Мэри, Кэсси... и т.д. Фамилия любая.
краткая справка:
Возраст - 19-20 лет, не больше и не меньше (может работать в Мистик-Грилле или еще где - мне все равно или может обучаться в институте каком-то оО)
Раса - только человек (в вампира обращать никто ее не будет. Она останется человеком, по крайней мере лишь в крайнем случае ее можно обратить в вампира, и то это будет не скоро и это сделаю не я); никаких ведьм и оборотней, тем более гибридов и вампиров тут быть не может.
Алис выросла в Мистик-Фоллс, хотя знает, что ее семья не всегда тут жила. Ее прапрадеды жили в далеких больших городах. Ее семья - охотники уже аж как 300 лет. И с самого детства Алис знала о существовании вампиров и оборотней. ее, как и всех, готовили к жизни охотника. Но Алис мечтала стать *** (мне в принципе все равно, главное что бы это была творческая профессия - журналист, фотограф, певица, хореограф и т.д. и т.п.). К этой цели Алис и шла всю свою жизнь.
Но год назад в ее жизни появились...небольшие проблемы. Точнее две проблемы - Кайл и его сестра. Оба были вампирами, но имели разные взгляды на жизнь. Алис и Кайл быстро наладили контакт, он ей нравился, но неожиданно он уехал из города, не сказав ни слова. Но он быстро вернулся - через неделю. За это время его сестра покушалась на жизнь Алис аж три-четыре раза, девушке просто везло, что либо появлялись люди, либо родители. Кайл держался как-то очень отстраненно и холодно, при этом, все же, девушка видела, что она ему не безразлична. Не просто же так он защищал Алис от сестры все это время?
для кого / для каких целей:
Для меня и для моей сестры (персонаж выше). У нас с Алис странные отношения. Она первая, кто мне понравился за столько лет, она это то, ради кого я живу, это то, зачем я вообще живу и это тот человек, кого я пытаюсь защитить от всего. Моя сестра же мечтает о смерти Алис только из-за того, что когда-то давно прапрадеды Алис заточили ее и меня в клетку.
дополнительно:
Эта девушка милая и безобидная, она улыбчивая, слегка наивная, доверчивая, романтичная, нежная, не вспыльчивая, творческая натура. Она очень светлый и положительный человек. Поэтому, если Вы планируете напиваться в баре и танцевать стриптиз - это не Ваш персонаж. Она не такая. Она хорошо учится и идет к своей цели. Мне она очень нужна в игре. Надеюсь, что Вам понравится этот персонаж, и Вы возьмете ее на долгое время, а не на пару дней. Я планирую с этой девушкой сложную романтическую линию. Я, однозначно, полюбил эту девушку, иначе стал бы так волноваться за нее? Но я отчетливо вижу разницу между мной - вампиром, и ей - человеком. И поэтому пытаюсь держать рамки друзей. Остальное выясним после регистрации. Понадобится помощь с анкетой, можете написать мне в ЛС, прочесть мою анкету или описание моей сестры (там так же упоминалась семья Алис). И прошу сразу после регистрации написать мне в ЛС, что бы я знал о том, что нашел эту девушку)

Отредактировано Kyle Kingsbury (2012-07-24 13:52:58)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум 2500 символов!

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I CAN'T LOSE U » 0. "Wanna bite you now" (I need u)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно