The Vampire Diaries: Touch Of Destiny

Объявление

/









Предлагаем Вам принять участие в наших голосованиях, где Вы можете выбрать лучших игроков июня-июля и следующую жертву для «Пяти вечеров». Спешите, нам нужен именно Ваш голос! Здесь же будут объявляться имена наших победителей. Следите за обновлениями!)


"На наше место придут другие, и это не изменить и не поправить… Но всё же, это были мы, помнишь?"

/










Братья Сальваторе забрали домой из больницы очнувшуюся посреди ночи Елену, где выяснилось, что она совсем не горит желанием становиться вампиром. Бесконечные уговоры длятся до самого вечера, но вот, солнце уже садится, и Елене предстоит сделать самый сложный и, в то же время, такой простой выбор: продолжать жить в облике монстра или же не противоречить природе и умереть.

/











18/07/2012 У НАС СМЕНИЛСЯ ДИЗАЙН!) Благодарности за который уходят прекрасному мастеру #delicious!

14/07/2012 Прием женских неканонов-вампиров закрыт, кроме акций и нужных!
|ПРАВИЛА|ГОСТЕВАЯ|РОЛИ|ВНЕШНОСТИ|ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


WE NEED: Бонни, Элайджа, Кол, Финн, Джереми, Аларик, Аннабелль, Джеральдин Бёрк и Лоррейн Мур (акция 2), Джемма Миллер, Маэль Росс и Люси Элгарт (акция 5), Иоланта и Селена (акция 6).

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my TVD: tumult feelings FRPG Grains of Evil CRIMSON DREAMS Soul Scream. Раскрой cвои  секреты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1


Диалог с администрацией v.0.1

Сообщений 571 страница 600 из 613

571

хм... написал(а):

Хорошо, я ей передам))
Навряд ли мы с Настей вместе придем) мы не умеем играть вместе х))) у нас все время что-то да не так))
я прошел по акциям, но никого не нашел) если можно, то я взял бы неканона с историей, которую писал в теме на ЛУЛе)или Настя там ее писала... но эт не суть

Вот спасибо,будем ждать ее обратно) Да, перечитала Вашу заявку, говорю однозначное "ДА") Человека найти помогу) А еще могу Вам Клауса отдать, я тоже за Форвуд, но у нас по канону сейчас Клаус в теле Тая)

0

572

Клауса? ммм.... не хочу я его в теле Тая, поскольку временно он должен притворятся этим волчонком и т.д... а я Тайлера вообще не чувствую) поэтому лучше неканона))
тогда я регистрируюсь))
придержите внешность Алекса Петтифера и Дианы Агрон (эт для заявки). А я побежал регистрироваться)

0

573

Rosemarie Angell, заюш что надо подправить? пришли в личку)

0

574

Какая у вас система игры?

0

575

Lola написал(а):

Какая у вас система игры?

Здравствуйте) Эпизодическая)

0

576

Доброго времени суток!
Прошу прощения,  Вас беспокоит админитрация Заложников сети. Ваш баннер стоит у нас в партнёрах, но я не вижу нашего т.т  Прошу прощения, ели вдруг не увидел, ноя  его релаьно не могу найти у Вас т.т

0

577

Струны Души написал(а):

Доброго времени суток!
Прошу прощения,  Вас беспокоит админитрация Заложников сети. Ваш баннер стоит у нас в партнёрах, но я не вижу нашего т.т  Прошу прощения, ели вдруг не увидел, ноя  его релаьно не могу найти у Вас т.т

Здравствуйте) Ваш тоже стоит, в бегущей строке он предпоследний))

0

578

Rosemarie Angell, извиняюсь, что вмешиваюсь, но может дело в том, что строка она до конца не добегает... хотя может это только у меня так лагает

0

579

Bill Ray, Ммм, в мозилле нормально работает, а вот в опере да, у меня лично тоже глючит, тут уж ничего не сделаешь(

0

580

Rosemarie Angell, попробуйте другой код)
например этот:

Код:
<marquee behavior="alternate" scrollAmount="3" width="высота бегущей строки" height="ширина всей бегущей строки" onMouseOver="this.scrollAmount=0" onMouseOut="this.scrollAmount=3">текст бегущей строки или теги картинок</marquee>

0

581

Bill Ray, О, спасибо) сейчас попробую)

0

582

Спасибо, значит у меня что-то не так с браузером =.="""
Ппрстите за беспокойство))))

0

583

Здравствуйте. Скажите, если я беру персонажа из акции Wanna bite you now" (I need u), мне нужно будет писать пробный пост от имени своего персонажа, или же я могу отправить свой пост из любой другой ролевой? Заранее спасибо!

0

584

Alice Rhodes, здравствуйте!) Можно любой свой пост, но с Кайлом Вам надо будет связаться) И да. он хотел, чтобы имя было именно Alis, я Вам поменяю) Вы ведь по его заявке идете, да?)

0

585

Да, именно по его. Хорошо, я сегодня напишу анкету)
Спасибо ещё раз.

0

586

Alice Rhodes, будем ждать)

0

587

всем привет) свободна ли АЙРИС ВИКТОРИЯ АРМСТРОНГ? если да, то можете ее придержать?

0

588

салют, добрый день ) свободна и очень нужна) держим за вами до 29-го и ждем http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

589

Greta Martin, я написала нкету)

0

590

Iris Armstronghttp://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif добро пожаловать

0

591

Greta Martin, хех) спасибо ^^

0

592

Здравствуйте, уважаемая Розмари. Хочется Вам дать некоторый совет: будьте менее навязчивыми. Лучше вообще игнорируйте темы (в особенности на лиле, замечаю часто в последнее время), чем предложите игроку роль и через час спросите у него, придет он или нет. Также перестаньте говорить, что у Вас активность на форуме снизилась лишь в связи с летом и на самом деле Вы все такие умнички и активные. На Вашем проекте раньше даже была активность выше, нежели сейчас. Если Вы замечаете, что не подходите игроку хотя бы по половине пунктов, то ради всего святого, не пишите! Это нереально раздражает и отталкивает, если Вы еще не заметили. Если игроку нужна ролевая с активностью в игре/флуде и высокая суточная активность, то зачем к нему приставать? О, Вы не представляете, как глупо выглядите со стороны. Вы, конечно, можете сказать, что Вам плевать на мое мнение и кроме меня так, вероятно, никто не считает, но я уверен, что прав. Я за Вас искренне рад, что проекту очень много месяцев, почти целый год, но 9 почти с половиной тысяч сообщений - просто позор для "успешного" форума с таким возрастом. Так что задумайтесь все же над моими словами. Всего хорошего.

0

593

ами написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Розмари. Хочется Вам дать некоторый совет: будьте менее навязчивыми. Лучше вообще игнорируйте темы (в особенности на лиле, замечаю часто в последнее время), чем предложите игроку роль и через час спросите у него, придет он или нет. Также перестаньте говорить, что у Вас активность на форуме снизилась лишь в связи с летом и на самом деле Вы все такие умнички и активные. На Вашем проекте раньше даже была активность выше, нежели сейчас. Если Вы замечаете, что не подходите игроку хотя бы по половине пунктов, то ради всего святого, не пишите! Это нереально раздражает и отталкивает, если Вы еще не заметили. Если игроку нужна ролевая с активностью в игре/флуде и высокая суточная активность, то зачем к нему приставать? О, Вы не представляете, как глупо выглядите со стороны. Вы, конечно, можете сказать, что Вам плевать на мое мнение и кроме меня так, вероятно, никто не считает, но я уверен, что прав. Я за Вас искренне рад, что проекту очень много месяцев, почти целый год, но 9 почти с половиной тысяч сообщений - просто позор для "успешного" форума с таким возрастом. Так что задумайтесь все же над моими словами. Всего хорошего.

У меня только один вопрос - какой у Вас ник на лиле и чем конкретно по факту я Вам не угодила? Если же Вы так переживаете за других, то это очень похвально) А как рекламить свой проект - я решу сама, спасибо. И Вам не хворать.

0

594

нравится ваш дизайн

0

595

`damn написал(а):

нравится ваш дизайн

Спасибо, нашему дизайнеру будет приятно) Хотите присоединиться?)

0

596

За ник промолчу (и упаси Господи подумаете еще, что я боюсь Вас), но про то, чем не угодили, я, кажется, написал. Разве нет?
Да что Вы, я не переживаю за других, просто люблю указывать людям на их недостатки в тех случаях, когда они просто переходят границу.
И, удалясь, я все же надеюсь, что Вы знаете, что делаете. А то так и не скажешь.

0

597

ами написал(а):

Да что Вы, я не переживаю за других, просто люблю указывать людям на их недостатки в тех случаях, когда они просто переходят границу.

Ммм, тяжело, наверное, быть чужой совестью, нет?) Да, спасибо)

0

598

Катюша занята?

0

599

Пирс - да. Можете заглянуть в акции может подберете еще что-нибудь)

0

600

всем привет) неужели до сих пор нет игрока на данную роль?)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Touch Of Destiny » I DON'T REALLY THINK IT'S A GAME » Диалог с администрацией v.0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно